• Человек в мире профессий

На протяжении всего учебного года в старших классах на базе Центра «Точка роста»  проходят классные часы из цикла "Человек в мире профессий". Вот и в минувший четверг по просьбам учеников 10 класса произошла встреча с удивительным человеком, главным редактором газеты "Знамя" Зыряновой Л. В. Людмила Валентиновна рассказала о том, как непрост был ее путь в профессию журналиста. Закончив Катайское педагогическое училище по специальности "Учитель начальных классов", свою трудовую деятельность Людмила Анатольевна начинала учителем в базовой школе.
    Но от судьбы не уйдешь, её любовь к литературе и очень уважительное отношение к русскому языку помогли Людмиле Валентиновне найти своё действительно любимое дело. У человека просто глаза горели, когда она рассказывала о своей работе. На вопрос, считает ли она себя счастливым человеком, Людмила Валентиновна, не раздумывая, ответила "да". Главное, что все ребята поняли после этой встречи - счастлив тот, кто занимается любимым делом. Пожелаем ребятам найти свой путь в жизни и стать счастливыми!

Человек в мире профессий.

Фотографии